Катер СЕЛАДОР / SELADORE
Комплектация
Стоимость аренды
01.04 - 30.04
01.09 - 31.10
01.05 - 31.08
ПМЭФ + Салюты
Аренда катера "Seladore" — это уникальная возможность полюбоваться Санкт-Петербургом с воды, открывая для себя привычные достопримечательности под совершенно новым углом. С палубы катера вы сможете насладиться захватывающими видами на Исаакиевский собор, Смольный собор, Петропавловскую крепость и другие архитектурные шедевры города, рассматривая их с необычной, водной перспективы. Кроме того, вас ждут живописные панорамы невских набережных. "Seladore" — это не просто катер, а настоящий путешественник: он бороздил воды Черногории и Эстонии, а среди его пассажиров были такие известные личности, как легендарный боксёр Майк Тайсон и Сами Насери, актёр, полюбившийся зрителям по роли харизматичного таксиста из фильма "Такси". Таким образом, аренда "Seladore" обещает не только комфортную прогулку, но и незабываемые впечатления, сочетающие в себе осмотр достопримечательностей и ощущение эксклюзивности, ведь вы будете любоваться городом с борта катера, побывавшего в разных странах и принимавшего на борту знаменитостей.
Ресторанное обслуживание
Условия аренды и способы оплаты
- В часы праздничного салюта, а также в дни городских праздников и ПЭФ стоимость аренды теплохода оговаривается дополнительно.
- На некоторых судах время аренды может варьироваться в зависимости от дня недели. Поэтому рекомендуем уточнять эту информацию у менеджера.
- Заключить договор можно в нашем офисе или дистанционно. Если такой возможности у клиента нет, представитель компании подъедет в удобное вам место.
- Для составления договора необходим оригинал или копия документа, удостоверяющего личность арендатора (паспорт РФ, загранпаспорт, права и т. д.).
- При аренде в ночное время датой заключения договора служит день, предшествующий событию. Например, при аренде теплохода (с 1 июля на 2 июля) датой подписания договора будет считаться 1 июля.
- Возможна подача теплохода к другому причалу.
- Техническое время на монтаж и демонтаж оплачивается со скидкой 50% при заказе услуги кейтеринга. Но не более 1,5 часа на однопалубном теплоходе и 2-х часов на двухпалубном теплоходе.
Дополнительные услуги
Отзывы наших гостей
Катались по рекам и каналам на очень миленьком теплоходике Север. Замечательная прогулка получилась Красивые виды Петербурга, приятная атмосфера, теплый осенний день! Отдельное спасибо за гибкость в выборе маршрута. Обязательно вернемся!
Заказывали теплоход Центурион для корпоративного вечера. Пространства достаточно, было комфортно, музыка отличная, еды всем хватило. Организация на 5+. Все остались довольны. Успехов вам!