Loader

Как правильно подобрать теплоход?

Как правильно подобрать теплоход на прокат?

Как правильно подобрать теплоход в аренду? Свадьба, юбилей, выпускной, прогулка - для каждого события есть свои критерии
при выборе теплохода. Нижеприведенная информация станет полезной для тех, кто планирует когда-либо воспользоваться услугами
компаний, организующих прокат теплоходов и яхт. Итак, для начала поговорим о том, для каких целей теплоход станет идеальным
решением, а для каких совсем не подойдет.

Вечеринка на теплоходе станет отличным вариантом только в том случае, если приглашенные будут готовы находиться на борту судна на протяжении всего мероприятия. Кроме того, важно, чтобы все гости смогли организованно собраться заранее, так как возвращаться за кем-либо теплоход не станет, равно как и высаживать уже нагулявшихся гостей раньше установленного времени.

В настоящее время в Санкт-Петербурге имеется достаточное количество теплоходов и яхт, которые можно при желании арендовать. Каждое судно имеет свои характеристики, по которым их можно разделить по классам, пассажировместимости, количеству палуб.

Стоимость аренды теплохода в первую очередь будет зависеть от его класса. Какое судно выбрать решает для себя каждый в индивидуальном порядке исходя из финансовых возможностей.

Количество приглашенных на мероприятие определяет выбор судна по такому признаку, как пассажировместимость. Так, например, если человек на вечеринке будет больше сотни, то теплоход выбрать следует не на сто человек, а на 150 , что на борту также будут присутствовать члены экипажа.

Теперь, что касается развлекательной программы. Для большого количества гостей и вечеринки в официальном стиле необходимо выбирать судна с двумя или даже тремя палубами. Следует отдельно предусмотреть и наличие тентового каркаса или помещения, которое сможет стать укрытием на случай плохой погоды.

Принимая во внимание все вышеперечисленные факторы, вы сможете сделать правильный выбор в отношении проката теплохода. Выбирая судно, обязательно опишите особо важные для вас моменты организации, организующей прокат, только тогда можно быть уверенными в том, что вы получите в аренду наиболее подходящее для вашего мероприятия судно. С аналогичным подходом стоит относиться к выбору и любого другого транспортного средства.

Перейти к выбору теплохода К списку новостей